marauder`s time | GOBLET OF FIRE

Объявление


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
Дамы и господа, просим вас начать игру, ведь ради этого мы и собрались. Если же не можете найти себе партнёра по игре, то напишите администрации, а она уже вам поможет найти собеседника на несколько вечеров. Не забываем отмечаться в таких темах, как "Занятые внешности" и "Личное звание", дабы не было разногласий в будущем. Просим заглянуть и в "Список персонажей", ибо администрация могла и забыть кого-то отметить. Если же вы не нашли себя в списке, то сразу же напишите об этом администрации.
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
Delilah Yaxley - мастер игрового оформления; талантливейший художник, прекрасный работник и просто приятная девушка;
Rabastan Lestrange - мастер по составлению и ведению квестов; человек, наделённый богатейшей фантазией, чудесный создатель волшебного мира;
Sylvia Wood - мастер игровой организаций; человек, знающий и любящий русский язык; создатель и редактор многих текстов на этом проекте.
М О Д Е Р А Т О Р Ы
В АКТИВНОМ ПОИСКЕ
А К Ц И И
vol.0 need you`;
vol.1 canon`;
vol.2 Beauxbatons`;
vol.3 Death Eater` ;
Н Е М Н О Г О О Н А С
Доброго времени суток, уважаемые посетители! Проект, недавно открытый надёжными и ответственными людьми, ждёт новых участников, дабы начать отыгрывать главный сюжет, да и нашим уже любимым участникам хочется познакомиться с новыми людьми, прочувствовать и их персонажей. Как понятно по названию, проект создан по известнейшей на весь мир тематике романов Дж. Роулинг, а именно по первому поколению. Администрация решила немного уйти от "безумной четвёрки" и погрузиться именно в тот момент жизни, который был упущен автором этих романов, т.е. мы решили создать свой собственный мир, полный волшебства, пропитанный сказкой.

С О Б Ы Т И Я В И Г Р Е
На данный момент Хогвартс ожидает гостей. На календаре красным кружком у какого-то человека отмечено 25 октября 1997, именно эта дата сейчас и отыгрывается. Ровно через две недели состоится величайшее событие, ради которого в замок медленно съезжается четверть магического мира, а именно Кубок огня, который ученики и преподаватели смогут увидеть в полной мере своих сил через некоторое время. За окном погода, которую невозможно охарактеризовать одним словом. Она противоречивая, переменчивая и безумно надоедающая, посему обитатели замка предпочитают оставаться в своих комнатах, а не выходить на улицу. Если же на улицу выходить всё же пожелаете, то возьмите с собой зонт, ибо может через секунду может упасть на нашу землю нескончаемый поток небесных слёз.
К В Е С Т
будет.;
Н А В И Г А Ц И Я
занятые внешности; правила; список ролей; шаблоны анкет; гостевая; информация о мире;СЮЖЕТ;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о1 - hola a todos

Сообщений 211 страница 240 из 242

211

Delilah Yaxley
там была девочка десяти лет и она все время рассказывала не смешные шуточки хд
да, отдыхаю, кушать хочу, а нечего оо

0

212

Fellis Nott
а я читаю новости на сайте и ужасаюсь хХ
подростки так и покидают этот мир!

0

213

Delilah Yaxley
как?

0

214

Fellis Nott
почти рядом с нами жил мальчик, 17 лет умер. суицид. бросился в море.

0

215

Delilah Yaxley
в газете прочла? не люблю их, они там людей чаще всего позорят. из какой-нибудь истории делают ужасную трагедию. Один московский комсомолец чего стоит.

0

216

Fellis Nott
нет, на сайте, новостной сайт, ух, у меня прям дрожь по телу

0

217

Delilah Yaxley
это ужасно, других слов больше нет.
сталкивалась с этим, не так давно потеряла близкого человека глупо и нелепо
а газеты писали такой бред

0

218

Fellis Nott
не говори о_О
правды доскональной не знаю, вот и пишут, херню всякую.
а за мальчика правда обидно... 17 лет еще даже жизни нормальной не увидел, а уже на небесах т_Т

0

219

Delilah Yaxley
15 лет еще хуже, человек только жить начинает.

0

220

Fellis Nott
да, вообще кошмар.
я вообще такая сентиментальная тТ

0

221

Delilah Yaxley
просто жизнь так резко обрывается, даже когда сам этого не хочешь

0

222

да, ты права
не совру, у меня тоже были такие мысли в раннем детстве, но и то, только мысли т_Т и сейчас читая это, меня так не очень хорошо становится хХ
все давай тему разговора

0

223

Delilah Yaxley
несчастный случай хуже, мне так кажется. никогда такие мысли не посещали, даже сейчас, когда это было бы нормально

как ты относишься к политике дмитрия медведева? хд

0

224

Fellis Nott
никак,)
он меня ни касается, а я его не касаюсь:)

0

225

Delilah Yaxley
не интересует политика дмитрия медведева, ахах

0

226

Fellis Nott
меня вообще политика не интерисует)
даже ильхама алиева:)
он правит, значит так и должно быть:)

0

227

Delilah Yaxley
президент азербайджана если я не ошибаюсь хд
так?

0

228

Fellis Nott
верно:)
я азербайджанка:)

0

229

Delilah Yaxley
оказывается я что-то еще знаю)
из россии, а если быть точнее, то из москвы

0

230

Fellis Nott
ну мои все родственники живут в москоу сити, так, что летом жди в гости хд

0

231

Delilah Yaxley
ахах, хорошо
ко мне летом еще из омска приедут хд

0

232

Fellis Nott
загуляяяем забухаааем хахаха:))

0

233

Delilah Yaxley
у меня раньше был страх на метро ездить одной, как бы глупо это не звучало хдд
но я переборола себя :D

0

234

Fellis Nott
:))) мило, очень мило:)

0

235

Delilah Yaxley
я всегда боялась упасть на рельсы оо

0

236

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/new_russian.gif

0

237

[взломанный сайт]

0

238

Marcus Avery
:D

0

239

вечера

0

240

http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно