marauder`s time | GOBLET OF FIRE

Объявление


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
Дамы и господа, просим вас начать игру, ведь ради этого мы и собрались. Если же не можете найти себе партнёра по игре, то напишите администрации, а она уже вам поможет найти собеседника на несколько вечеров. Не забываем отмечаться в таких темах, как "Занятые внешности" и "Личное звание", дабы не было разногласий в будущем. Просим заглянуть и в "Список персонажей", ибо администрация могла и забыть кого-то отметить. Если же вы не нашли себя в списке, то сразу же напишите об этом администрации.
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
Delilah Yaxley - мастер игрового оформления; талантливейший художник, прекрасный работник и просто приятная девушка;
Rabastan Lestrange - мастер по составлению и ведению квестов; человек, наделённый богатейшей фантазией, чудесный создатель волшебного мира;
Sylvia Wood - мастер игровой организаций; человек, знающий и любящий русский язык; создатель и редактор многих текстов на этом проекте.
М О Д Е Р А Т О Р Ы
В АКТИВНОМ ПОИСКЕ
А К Ц И И
vol.0 need you`;
vol.1 canon`;
vol.2 Beauxbatons`;
vol.3 Death Eater` ;
Н Е М Н О Г О О Н А С
Доброго времени суток, уважаемые посетители! Проект, недавно открытый надёжными и ответственными людьми, ждёт новых участников, дабы начать отыгрывать главный сюжет, да и нашим уже любимым участникам хочется познакомиться с новыми людьми, прочувствовать и их персонажей. Как понятно по названию, проект создан по известнейшей на весь мир тематике романов Дж. Роулинг, а именно по первому поколению. Администрация решила немного уйти от "безумной четвёрки" и погрузиться именно в тот момент жизни, который был упущен автором этих романов, т.е. мы решили создать свой собственный мир, полный волшебства, пропитанный сказкой.

С О Б Ы Т И Я В И Г Р Е
На данный момент Хогвартс ожидает гостей. На календаре красным кружком у какого-то человека отмечено 25 октября 1997, именно эта дата сейчас и отыгрывается. Ровно через две недели состоится величайшее событие, ради которого в замок медленно съезжается четверть магического мира, а именно Кубок огня, который ученики и преподаватели смогут увидеть в полной мере своих сил через некоторое время. За окном погода, которую невозможно охарактеризовать одним словом. Она противоречивая, переменчивая и безумно надоедающая, посему обитатели замка предпочитают оставаться в своих комнатах, а не выходить на улицу. Если же на улицу выходить всё же пожелаете, то возьмите с собой зонт, ибо может через секунду может упасть на нашу землю нескончаемый поток небесных слёз.
К В Е С Т
будет.;
Н А В И Г А Ц И Я
занятые внешности; правила; список ролей; шаблоны анкет; гостевая; информация о мире;СЮЖЕТ;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о1 - hola a todos

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

...

0

2

:glasses:

0

3

Привет всем (:

0

4

Sirius Black
привет)

0

5

Delilah Yaxley
как настроение?

0

6

Sirius Black
шикарное если честно:))
а у тебя?))

0

7

Delilah Yaxley
отлично (: что делаешь?

0

8

Sirius Black
делаю милой Лили аватар, пока мой мозг не вырубился**))
а ты?)

0

9

Приветствую всех)  :flirt:

0

10

Delilah Yaxley
Да вот просматриваю тумблер в поисках внешности для Сириуса, но почему-то везде один Барнс.

0

11

Narcissa Black
мне очень знаком твой статус**)
как поживаешь?) как дела?))

Sirius Black
а может быть Эндрю Гарфилда на внешность?)

я так рада всем вам**))

0

12

Narcissa Black
Привет (: Как настроение?
Delilah Yaxley
Да нет. Его больше привыкли видеть на Поттере в последнее время х)

0

13

Delilah Yaxley написал(а):

мне очень знаком твой статус**)
как поживаешь?) как дела?))

ахаа, я сегодня о нем вспомнила только))) Поживаю так себе, сейчас сессия идет, просто ужааас. Господи поскорее бы 22 января и я на две недели в Таиланд уеду, отдыхать)))

0

14

Sirius Black написал(а):

Привет (: Как настроение?

привет, сойдет, а у тебя?

0

15

Narcissa Black
дизайн отпишись тут:)

0

16

Narcissa Black
хорошо (: чем занята?

0

17

Sirius Black
я Поттера вообще не представляю**) ну и какую тебе подобрать?)) *тоже думает*

Narcissa Black написал(а):

ахаа, я сегодня о нем вспомнила только))) Поживаю так себе, сейчас сессия идет, просто ужааас. Господи поскорее бы 22 января и я на две недели в Таиланд уеду, отдыхать)))

оо, как я понимаю
от слова сессия так и тошнит т.Т
удачной поездки:)) ты только потом не забудь про нас ибо мы не те люди которые закрываем ролевые через два дня**))

0

18

Delilah Yaxley написал(а):

удачной поездки:)) ты только потом не забудь про нас ибо мы не те люди которые закрываем ролевые через два дня**))

Естественно не забуду)))

Delilah Yaxley написал(а):

от слова сессия так и тошнит т.Т

оооо даааа. Вот практика у меня отлично, а с теорией надо попотеть....уверенна, что фармакологию завалю Хд

0

19

привет от космоса.

0

20

Delilah Yaxley
может Vinnie Woolston?

0

21

Frank Longbottom
привет привет:)))
я рада вашему приходу:)

Sirius Black
о, да. он как никто шикарен:) мой очень хороший друг этой внешностью играет:)

0

22

Frank Longbottom
привет, как поживаешь?

0

23

Delilah Yaxley
аха, я-таки решился, хотя сперва хотел в стороночке посидеть.
кстати, можно и на "ты" без прелюдий?

0

24

Narcissa Black
привет. ну...бессовестно. у меня завтра зачет, а я вместо подготовки тут)
ты как?

0

25

Frank Longbottom
конечно можно, в чем дело то:)
не нужно сидеть в сторонке, нужно вливаться в коллектив и жить дружно, вот как например я:)

0

26

Frank Longbottom написал(а):

привет. ну...бессовестно. у меня завтра зачет, а я вместо подготовки тут)
ты как?

ахаа, вот у меня тоже самое, завтра зачет по фармакологии, а я тут сижу, а у тебя по какому? Мне надо сидеть и учить, а я не хочууу((((

0

27

Frank Longbottom
Хэллоу)

0

28

[взломанный сайт]

0

29

Delilah Yaxley
щикарно)
да я вообще скромный такой и нерешительный, вечно околачиваюсь вокруг флуда, робко так временами пишу, а потом сразу как ошпаренный убегаю в офф хдд
Narcissa Black
уууф, я тааааааак устал, мне уже не страшно, мне пофиг на все. хочу праздники, хочу выходные. зачет по гражданке, самое гадство. учить немерено, хотя бы разочек лекции прочесть - ан нет, лень.

0

30

Sirius Black
бонжорно)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно