marauder`s time | GOBLET OF FIRE

Объявление


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
Дамы и господа, просим вас начать игру, ведь ради этого мы и собрались. Если же не можете найти себе партнёра по игре, то напишите администрации, а она уже вам поможет найти собеседника на несколько вечеров. Не забываем отмечаться в таких темах, как "Занятые внешности" и "Личное звание", дабы не было разногласий в будущем. Просим заглянуть и в "Список персонажей", ибо администрация могла и забыть кого-то отметить. Если же вы не нашли себя в списке, то сразу же напишите об этом администрации.
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
Delilah Yaxley - мастер игрового оформления; талантливейший художник, прекрасный работник и просто приятная девушка;
Rabastan Lestrange - мастер по составлению и ведению квестов; человек, наделённый богатейшей фантазией, чудесный создатель волшебного мира;
Sylvia Wood - мастер игровой организаций; человек, знающий и любящий русский язык; создатель и редактор многих текстов на этом проекте.
М О Д Е Р А Т О Р Ы
В АКТИВНОМ ПОИСКЕ
А К Ц И И
vol.0 need you`;
vol.1 canon`;
vol.2 Beauxbatons`;
vol.3 Death Eater` ;
Н Е М Н О Г О О Н А С
Доброго времени суток, уважаемые посетители! Проект, недавно открытый надёжными и ответственными людьми, ждёт новых участников, дабы начать отыгрывать главный сюжет, да и нашим уже любимым участникам хочется познакомиться с новыми людьми, прочувствовать и их персонажей. Как понятно по названию, проект создан по известнейшей на весь мир тематике романов Дж. Роулинг, а именно по первому поколению. Администрация решила немного уйти от "безумной четвёрки" и погрузиться именно в тот момент жизни, который был упущен автором этих романов, т.е. мы решили создать свой собственный мир, полный волшебства, пропитанный сказкой.

С О Б Ы Т И Я В И Г Р Е
На данный момент Хогвартс ожидает гостей. На календаре красным кружком у какого-то человека отмечено 25 октября 1997, именно эта дата сейчас и отыгрывается. Ровно через две недели состоится величайшее событие, ради которого в замок медленно съезжается четверть магического мира, а именно Кубок огня, который ученики и преподаватели смогут увидеть в полной мере своих сил через некоторое время. За окном погода, которую невозможно охарактеризовать одним словом. Она противоречивая, переменчивая и безумно надоедающая, посему обитатели замка предпочитают оставаться в своих комнатах, а не выходить на улицу. Если же на улицу выходить всё же пожелаете, то возьмите с собой зонт, ибо может через секунду может упасть на нашу землю нескончаемый поток небесных слёз.
К В Е С Т
будет.;
Н А В И Г А Ц И Я
занятые внешности; правила; список ролей; шаблоны анкет; гостевая; информация о мире;СЮЖЕТ;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauder`s time | GOBLET OF FIRE » открытые двери » вопрос - ответ fol 1


вопрос - ответ fol 1

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

...

0

2

будте добры, придержите мисс Эванс*_*

0

3

*-* написал(а):

будте добры, придержите мисс Эванс*_*

она за вами, на целых три добрых дня**
а внешность какую к ней упаковать?)

0

4

Придержите Нарциссу Блэк и хотела у вас спросить каноны по упрощенному приему проходят у вас?

0

5

Нарцисса написал(а):

Придержите Нарциссу Блэк

конечно, мисс Блэк**

Нарцисса написал(а):

хотела у вас спросить каноны по упрощенному приему проходят у вас?

проходят**)

0

6

Спасибо*** Еще хотела спросить у вас, а на каком Нарцисса курсе? ( просто у каждого по разному)

0

7

вот на счет внешности я бы хотела спросить - мноиге администраторы видят Лили в какой то внешности)
я к этому не прихотлива, так что хотелось бы получить совет создателей)

0

8

Нарцисса написал(а):

Спасибо*** Еще хотела спросить у вас, а на каком Нарцисса курсе? ( просто у каждого по разному)

да, верно, что спросили**
как видите у нас еще не готов список персонажей, но скажу вам, что Нарцисса на 7 курсе, Беллатрикс уже выпустилась и вышла замуж**

*-* написал(а):

вот на счет внешности я бы хотела спросить - мноиге администраторы видят Лили в какой то внешности)
я к этому не прихотлива, так что хотелось бы получить совет создателей)

право сказать я еще за свою жизнь не играла за Лили, но моя подруга частенько ее брала с внешностью Карен Гиллан.
как мне кажется она идеально подходит.
П.С. - у меня с Карен появляется вдохновение, так, что буду одевать**))

0

9

ох,в таком случае придержите Карен и первое мество в очереди за "одежкой" хдд

0

10

*-* написал(а):

ох,в таком случае придержите Карен и первое мество в очереди за "одежкой" хдд

отлично**)

0

11

добрый вечер. поздравляю с открытием, желаю развития, активности и вдохновения, вот х)
и собственно вопрос: предвидятся ли какие-нибудь акции? ну хотя бы упрощенный прием канонов.

0

12

Delilah Yaxley написал(а):

да, верно, что спросили**
как видите у нас еще не готов список персонажей, но скажу вам, что Нарцисса на 7 курсе, Беллатрикс уже выпустилась и вышла замуж**

Да я видела, спасибо вам. И вот еще я тоже насчет внешности, лично я по марадерам   играю первый раз, но вы не пугайтесь Нарцисса мне близка и я думаю взять Амбер Херд, потому что, что-то никто больше в голову то и не лезет) Не поможете если вам не нравится Херд?

0

13

это что за покемон? написал(а):

добрый вечер. поздравляю с открытием, желаю развития, активности и вдохновения, вот х)
и собственно вопрос: предвидятся ли какие-нибудь акции? ну хотя бы упрощенный прием канонов.

ох, огромное спасибо:)) нам ваши пожелания очень нужны*)
администрация впервые создала ролевую по 1 поколению**)
естественно пишутся, и по ПС и по все остальным**)
а упрощенный прием канонов, конечно:)

0

14

Narcissa Black написал(а):

Да я видела, спасибо вам. И вот еще я тоже насчет внешности, лично я по марадерам   играю первый раз, но вы не пугайтесь Нарцисса мне близка и я думаю взять Амбер Херд, потому что, что-то никто больше в голову то и не лезет) Не поможете если вам не нравится Херд?

мы не пугаемся, потому что сами создали впервые по этому времени**)))
все когда то в первый раз бывает:)
и так думаю, Херд хороша,) она хорошо будет смотреться:)

0

15

*-* написал(а):

Еще хотела спросить у вас, а на каком Нарцисса курсе?

кстати, присоеденюсь к вопросу - не подскажете, на каком курсе Лили?)

0

16

Lily Evans написал(а):

кстати, присоеденюсь к вопросу - не подскажете, на каком курсе Лили?)

7) вашего поколения товарищи все на 7 курсе:)

0

17

ох, огромное спасибо:)) нам ваши пожелания очень нужны*)
администрация впервые создала ролевую по 1 поколению**)
естественно пишутся, и по ПС и по все остальным**)
а упрощенный прием канонов, конечно:)

угу, жаль, пока могу помочь только словами)
ну это самое клевое время ** в меру канона и чуточку фантазии
тогда я буду ждать акций, а то лениво заполнять полную анкету х) так что знайте, за вами тщательно следят большой брат не спит хдд

0

18

это что за покемон? написал(а):

угу, жаль, пока могу помочь только словами)
ну это самое клевое время ** в меру канона и чуточку фантазии
тогда я буду ждать акций, а то лениво заполнять полную анкету х) так что знайте, за вами тщательно следят большой брат не спит хдд

так зачем же следить?)
берите любого персонажа и проходите по упрощенному приему:)
что уж там, в честь открытия я разрешаю и благословляю   :D

0

19

Доброго времени суток) Чудесная ролевая, только жаль, что нет акций :3
Придержите пожалуйста Дианну Агрон на максимальный срок) Как определюсь с ролью, тут же зарегистрируюсь)

0

20

january написал(а):

Доброго времени суток) Чудесная ролевая, только жаль, что нет акций :3
Придержите пожалуйста Дианну Агрон на максимальный срок) Как определюсь с ролью, тут же зарегистрируюсь)

доброго:) спасибо огромное:)
у нас действуем упрощенный прием анкет:)
на любых персонажей:) на несколько дней, в честь открытия:)

0

21

Отлично, спасибо^ ^
Не могли бы вы мне помочь с выбором семьи? Я предпочитаю играть слизеринских дочек, которые не смотря на желание родителей, поступили на Гриффиндор)

0

22

january написал(а):

Отлично, спасибо^ ^
Не могли бы вы мне помочь с выбором семьи? Я предпочитаю играть слизеринских дочек, которые не смотря на желание родителей, поступили на Гриффиндор)

ох, вот с этим плохо**
может быть вы возьмете Меду, которая хоть и окончила слизерин, но пошла не по той дорожке?)
можно создать дочь семьи Паркинсонов, или Забини, которая будет обучатся на гриффиндоре:)

0

23

придержите, пожалуйста, Алису Ревейн ** и к ней Лили Коллинз)

0

24

доброго вечер. как у вас замечательный дизайн *-* довольно простой /что с моим тормознутым интернетом просто находка/, но тем не менее очень красивый *-*
и очень прошу помочь мне с выбором внешности. кто вам симпатичнее: эллен пейдж, астрид берже-фрисби, джемма артертон или фелисити джонс?
p.s. за выше перечисленных дам я играю практически каждый раз /так сказать уже прижились/. буду очень рада если вы предложите мне ещё кого-нибудь для разнообразия

0

25

Честно говоря, думала о роли Меды, но почему-то не решаюсь)
Я хотела какой-нибудь более малоизвестный канон мародерского времени) И уже нашла, спасибо :3

0

26

заверните мне Меду, пожалуйста ** и к ней Каю Скоделарио. )

0

27

december написал(а):

придержите, пожалуйста, Алису Ревейн ** и к ней Лили Коллинз)

она за вами на три дня**))

снег. написал(а):

доброго вечер. как у вас замечательный дизайн *-* довольно простой /что с моим тормознутым интернетом просто находка/, но тем не менее очень красивый *-*

*раскраснелась* ой, спасибо большое:) мне приятно, очень:))

снег написал(а):

и очень прошу помочь мне с выбором внешности. кто вам симпатичнее: эллен пейдж, астрид берже-фрисби, джемма артертон или фелисити джонс?

фелисити джонс моя самая любимая девочка**)) она такая-такая воздушная:)

снег. написал(а):

p.s. за выше перечисленных дам я играю практически каждый раз /так сказать уже прижились/. буду очень рада если вы предложите мне ещё кого-нибудь для разнообразия

у меня стандартный набор внешностей, и я обычно выбираю такие внешности которые ну ни кому не нравятся:))
ну я бы очень была рада, если вы выберите фелисити)))

january написал(а):

Честно говоря, думала о роли Меды, но почему-то не решаюсь)
Я хотела какой-нибудь более малоизвестный канон мародерского времени) И уже нашла, спасибо :3

очень хорошо, тогда мы вас ждем:)))

0

28

ххх написал(а):

заверните мне Меду, пожалуйста ** и к ней Каю Скоделарио. )

за вами на три дня,)
и еще Меда выпустилась уже:)

0

29

3) отлично, тогда заверните мне фелисити *-*
и возможно вы помножите мне с выбором персонажа? уж очень мне захотелось канона.

0

30

снег. написал(а):

3) отлично, тогда заверните мне фелисити *-*
и возможно вы помножите мне с выбором персонажа? уж очень мне захотелось канона.

слизерин или гриффиндор?))

0


Вы здесь » marauder`s time | GOBLET OF FIRE » открытые двери » вопрос - ответ fol 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно