marauder`s time | GOBLET OF FIRE

Объявление


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
Дамы и господа, просим вас начать игру, ведь ради этого мы и собрались. Если же не можете найти себе партнёра по игре, то напишите администрации, а она уже вам поможет найти собеседника на несколько вечеров. Не забываем отмечаться в таких темах, как "Занятые внешности" и "Личное звание", дабы не было разногласий в будущем. Просим заглянуть и в "Список персонажей", ибо администрация могла и забыть кого-то отметить. Если же вы не нашли себя в списке, то сразу же напишите об этом администрации.
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
Delilah Yaxley - мастер игрового оформления; талантливейший художник, прекрасный работник и просто приятная девушка;
Rabastan Lestrange - мастер по составлению и ведению квестов; человек, наделённый богатейшей фантазией, чудесный создатель волшебного мира;
Sylvia Wood - мастер игровой организаций; человек, знающий и любящий русский язык; создатель и редактор многих текстов на этом проекте.
М О Д Е Р А Т О Р Ы
В АКТИВНОМ ПОИСКЕ
А К Ц И И
vol.0 need you`;
vol.1 canon`;
vol.2 Beauxbatons`;
vol.3 Death Eater` ;
Н Е М Н О Г О О Н А С
Доброго времени суток, уважаемые посетители! Проект, недавно открытый надёжными и ответственными людьми, ждёт новых участников, дабы начать отыгрывать главный сюжет, да и нашим уже любимым участникам хочется познакомиться с новыми людьми, прочувствовать и их персонажей. Как понятно по названию, проект создан по известнейшей на весь мир тематике романов Дж. Роулинг, а именно по первому поколению. Администрация решила немного уйти от "безумной четвёрки" и погрузиться именно в тот момент жизни, который был упущен автором этих романов, т.е. мы решили создать свой собственный мир, полный волшебства, пропитанный сказкой.

С О Б Ы Т И Я В И Г Р Е
На данный момент Хогвартс ожидает гостей. На календаре красным кружком у какого-то человека отмечено 25 октября 1997, именно эта дата сейчас и отыгрывается. Ровно через две недели состоится величайшее событие, ради которого в замок медленно съезжается четверть магического мира, а именно Кубок огня, который ученики и преподаватели смогут увидеть в полной мере своих сил через некоторое время. За окном погода, которую невозможно охарактеризовать одним словом. Она противоречивая, переменчивая и безумно надоедающая, посему обитатели замка предпочитают оставаться в своих комнатах, а не выходить на улицу. Если же на улицу выходить всё же пожелаете, то возьмите с собой зонт, ибо может через секунду может упасть на нашу землю нескончаемый поток небесных слёз.
К В Е С Т
будет.;
Н А В И Г А Ц И Я
занятые внешности; правила; список ролей; шаблоны анкет; гостевая; информация о мире;СЮЖЕТ;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauder`s time | GOBLET OF FIRE » открытые двери » вопрос - ответ fol 1


вопрос - ответ fol 1

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Здраствуйте, вот появилось несколько вопросов.

1. Минимальный размер поста?
2. Будут ли работники Хогвартса задействованы в квестах?
3. Кросспол разрешен или не желателен?

0

62

в сомнениях... написал(а):

в сомнениях...

здравствуйте

в сомнениях... написал(а):

1. Минимальный размер поста?

20-25 строк)

в сомнениях... написал(а):

2. Будут ли работники Хогвартса задействованы в квестах?

будут, так же как и ученики и ПС и ОФ:)

в сомнениях... написал(а):

3. Кросспол разрешен или не желателен?

естественно разрешен)

0

63

Так, ну еще парочка вопросов:
- А призраков то же вписывать будете? (а то просто бывает, что всех канонических персов, просто для галочки вносят, а потом благополучно про них забывают)
- И каноны проходят по упрощенной анкете или по полной?

0

64

в сомнениях... написал(а):

- А призраков то же вписывать будете? (а то просто бывает, что всех канонических персов, просто для галочки вносят, а потом благополучно про них забывают)

ну вот посмотрите, если будут персонажи такие, мы естественно про них не забудем,) а если их не будут, будем как по минимуму их толкать) но я надеюсь и они тоже прибудут:)

в сомнениях... написал(а):

- И каноны проходят по упрощенной анкете или по полной?

по упрощенной:)

0

65

Ладно, спасибо за ответы.

0

66

в сомнениях... написал(а):

Ладно, спасибо за ответы.

конечно, всегда рада помочь)

0

67

здравия желаю.
а у Вас кнопка пиара не пашет.

0

68

внимательный написал(а):

здравия желаю.
а у Вас кнопка пиара не пашет.

спасибо больше:))
сейчас будет**))

0

69

а на мой комментарий ответить кишка тонка?мозгов видно не хватило :)

0

70

джи-джи написал(а):

а на мой комментарий ответить кишка тонка?мозгов видно не хватило

а зачем отвечать на глупые вопросы?
пусть будет и тонка, но мы создали ролевую не для создания конфликтов, так, что идите куда шли до этого:) удачи)

0

71

лисонька ;3
Доброго времени суток. Извините, а почему мне должно быть стыдно? Я не плагиатила вашу анкету, а если у нас в чем-то совпали вкусы - это уже другой вопрос. Имя Анабель не ваше авторское, внешность Агрон тоже далеко не неизвестна) А за персонажей с подобной биографией играю уже о-очень давно)

Отредактировано Anabelle Mulciber (2011-12-23 17:32:20)

+1

72

Здравствуйте)
придержите, пожалуйста роль Эммелины Венс, над внешностью пока еще думаем :3

0

73

ох нет, прошу простить, придержите вместо Эммелины Мэри МакДональд и внешность Лили Коллинз :з
спасибо заранее)

0

74

sky написал(а):

ох нет, прошу простить, придержите вместо Эммелины Мэри МакДональд и внешность Лили Коллинз :з
спасибо заранее)

она за вами, на три дня, а вот внешность Лили Коллинз занята, может быть выберете другую? или мне вам помочь?)

0

75

Delilah Yaxley
тогда давайте Тэмсин Эгертон ** спасибо)

0

76

Mary McDonald
о, она шикарна и она ваша**))

0

77

вот и посмотрели.
я так понимаю, завтра?

0

78

кружевная написал(а):

вот и посмотрели.
я так понимаю, завтра?

и так, милая леди, вы порядком достали) ничего личного:)
мы тут не звери, не можем в сто рук работать, список составлен, таблица готова, акции прописаны, если вам не нравится, что-то то мы вас не в коем случае не держим, ищите ролевые по своим критериям и своим нравам) если мы настолько плохи и не профессиональны для вас)
все, вопросов нет?) тогда удачи)

0

79

список

не спорю, список есть, спустя два дня после открытия.

таблица

ээ это показатель для ролевой? и я ее что-то не вижу.

акции

"прописаны"? две акции нужные + канон? хаха.

ок, садитесь, доставайте перышки и пишите.
НАБРАЛИ КОМАНДУ -> ПОДГОТОВИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ТЕКСТОВЫЙ И ГРАФИЧЕСКИЙ КОНТЕНТ -> ОТКРЫЛИ РОЛЕВУЮ.
не буду даже гадать о вашем опыте администрирования, но!
будь он у вас хоть пять лет, с таким отношением к потенциальным игрокам вы не добьетесь успеха никогда. я не оскорбляла вас, как джи-джи (хотя в чем-то я была с ней солидарна, но по крайней мере оставила это при себе), просто судите сами: игрок наконец-то нашел свободного джеймса, НАКОНЕЦ-ТО. но однодневке-то не будешь отдавать время. и, естественно, ищешь самое главное - сюжет. а его нет. ладно, дождемся, только вот пока его напишут, пока допишешь анкету и тд - минимум дня четыре. администрация отказывает, говорит, сюжет будет завтра. я потихоньку делаю какие-то заготовки к анкете, жду сюжет, а его вновь нет. через два дня конец срока придержания, причем, как я говорила, у меня завтра еще работа. хватило того, что администрация не хочет войти в положение потенциального игрока, но такое хамство, которое вы проявляете - это просто детский сад. вы же, блин, АДМИНИСТРАТОР, за вами наблюдает вся ролевая, гости и тд, вы - лицо ролевой. грубое и бесцеремонное.

0

80

кружевная написал(а):

кружевная

высказались?)
спасибо учтем и примем к сведению)
правда)

0

81

процветания. хотя тут никакие пожелания не помогут, пока вы не повзрослеете. не как администратор, а как человек. переживете период школьной глупости и повзрослеете.

0

82

кружевная написал(а):

процветания. хотя тут никакие пожелания не помогут, пока вы не повзрослеете. не как администратор, а как человек. переживете период школьной глупости и повзрослеете.

Очень интересно, знаете ли, наблюдать за идеей троллинга нового проекта. Это обычное дело для новых проектов, ведь всем подавай разные масштабы деятельности, не так ли? Надеюсь, что в скором времени этот проект покажется вам вашего уровня, и вы присоединитесь к нам, не обращая внимание на такой неприятный конфликт. Хочется отметить, что не стоит выставлять на общий обзор баттхёрт, который вы показываете в каждом сообщении. Конечно, вы, может быть, бессознательно желали вызвать именно администрацию этого форума на эту реакцию, но получилось как раз наоборот, как печально.
Текстовое и графическое оформление будет ПОЛНОСТЬЮ готово только, к сожалению, через два дня, ибо три человека просто не в состоянии успеть доработать детали своего проекта. Быть может, стоило бы лучше предложить свою помощь, а не разводить сыр-бор на пустом месте, показывая нашим будущим участникам, наши минусы? Ведь так хорошо показывать на недостатки других и так сложно пытаться помочь устранить их, да?
Желаю вам найти то, чего вы так хотите видеть. Надеюсь, что наш проект не потеряет такого ценного и мощного в интеллектуальном развитии игрока.

+1

83

И снова здравствуйте, у меня тут еще два вопросика появилось:
какая у вас система игры локационная или эпизодическая? и второй вопросик. а кто больше нужен призраки или работники Хогвартса? просто разрываюсь между Серой Леди и Минервой Макгоногалл.

0

84

мисс Мальсибер, я еще тогда заранее извинилась. поймите меня правильно, я болею всей душой за свою родную девку, но раз уж это совпадение - то так тому и быть) удачи вам на самом деле двинем наше имя в массы ахах хдд

0

85

лисонька ;3
Я вас очень понимаю, поэтому извините и вы меня за потраченные нервы) Но с другой стороны приятно найти человека с похожими вкусами хд Вам тоже удачи и да, двинем это прекрасное имя в массы хд

Отредактировано Anabelle Mulciber (2011-12-24 19:09:02)

0

86

в сомнениях... написал(а):

И снова здравствуйте, у меня тут еще два вопросика появилось:
какая у вас система игры локационная или эпизодическая? и второй вопросик. а кто больше нужен призраки или работники Хогвартса? просто разрываюсь между Серой Леди и Минервой Макгоногалл.

Здраствуйте. Да у нас  эпизодическая игра, так как на мой взгляд эта система более удобней. Что  же касается  выбора, то  я советую Вам  взять Минерву, так как она  нужнее, чем призраки. Хотя смотрите сами. Преподаватели нам  нужнее.

0


Вы здесь » marauder`s time | GOBLET OF FIRE » открытые двери » вопрос - ответ fol 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно